Grundschule Unterneukirchen
 

                    Busfahrplan im Schuljahr 2017/18


Tour 1

7:00 Baumgarten
7:03 Moos (Kink)
7:04 Scheitzenham
7:05 Fürtner
7:07 Schachen
7:10 Waitzgraming
7:12 Kronberg
7:14 Gitlberg
7:15 Gasteig, Wirtsberg
7:16 Gasteig, Haltestelle AÖ
7:18 Ficker
7:20 Linderer - Kurve
7:24 Grundschule Unterneukirchen

Tour 2

7:27 Untergrund                                          7:28 Wetzberg                                            7:30 Schroffen                                               7:33 Hart                                                   7:37 Mühltal                                                    7:44 Grundschule Unterneukirchen