Grundschule Unterneukirchen
 

                    Busfahrplan im Schuljahr 2019/20


Tour 1

7:00 Baumgarten
7:03 Moos (Kink)
7:04 Scheitzenham
7:05 Fürtner
7:07 Schachen
7:10 Waitzgraming
7:12 Kronberg
7:14 Gitlberg
7:15 Gasteig, Wirtsberg
7:16 Gasteig, Kummer
7:20 Grundschule Unterneukirchen

Tour 2

7:23 Wetzberg 

7:25 Schroffen

7:28 Hart

7:33 Mühltal

7:40 Straßdorfen

7:42 Straßerwagner

7:43 Oestall

7:47 Grundschule Unterneukirchen